Лента новостей
0

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 13:04 Zakon.kz
Причиной мог стать роман актера с француженкой Марион Котийяр на съемочной площадке.
Американские таблоиды предрекают скорый развод самой красивой пары Голливуда — Брэда Питта и Анджелины Джоли — всего через несколько недель после празднования их двухлетней годовщины свадьбы. Причиной мог стать роман актера с француженкой Марион Котийяр на съемочной площадке, сообщает Известия.

В течение последних нескольких месяцев СМИ активно распространяли слухи о скором разводе Брэда Питта и его жены, матери шестерых детей, Анджелины Джоли. Причиной для этого может быть роман Питта с актрисой Марион Котийяр, пишет Inquisitr.

Ранее СМИ распространили слухи о потенциальном интересе Питта к своей экс-подружке Гвинет Пэлтроу, но они были опровергнуты.

Церемония бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа 2014 года в небольшой часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей.

Отношения актеров завязались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2012 году пара официально объявила о помолвке. Позднее они усыновили шестерых детей.

Фото: miridei.com



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: