Лента новостей
0

Приличный штраф заплатит астанчанин за выброс строительного мусора в неположенном месте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 15:33 Zakon.kz
Местной полицейской службой ДВД г. Астаны с начала года оштрафовано 66 водителей, выгрузивших бытовой и строительный мусор в неположенном для этого месте.
За выгруз мусора на левобережье Астаны водителю придется выплатить штраф 42420 тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД г. Астаны.

15 сентября этого года в 01.20 часов сотрудниками природоохранной полиции Местной полицейской службы ДВД г. Астаны выявлен факт выгруза строительного мусора по ул. Орынбор водителем автомашины марки «HOWO». За данное правонарушение 32-летний мужчина привлечен к административной ответственности по статье 505 части-1 КоАП РК, сумма наложенного штрафа 42420 тенге.

Добавим, с начала года за выгруз строительного и бытового мусора, а также за вынос грязи сотрудниками Местной полицейской службы ДВД г. Астаны оштрафовано 66 водителей, на общую сумму более 3000000 тенге.

Фото пресс-служба местной полицейской службы ДВД г. Астаны
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: