Лента новостей
0

СМИ: Президент Кыргызстана вернется к работе в ближайшее время

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 15:50 Zakon.kz
"Состояние здоровья президента нормальное, речь идет лишь об обследовании".
Состояние здоровья президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева находится в норме, после тщательного обследования глава государства вернется в Бишкек и приступит к выполнению своих обязанностей, сообщил источник в аппарате президента КР, пишет КирТАГ.

«Состояние здоровья президента нормальное, речь идет лишь об обследовании, уже в самое ближайшее время он вернется на родину и приступит к работе», - приводит ТАСС заявление источника.

Ранее сообщалось, что из-за недомогания Алмазбек Атамбаев был вынужден отказаться от поездки в Нью-Йорк, где он планировал принять участие в общих дебатах на 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Президент почувствовал себя плохо в аэропорту Стамбула, из которого он должен был вылететь в США.

Главе государства на месте было проведено медицинское обследование. После этого турецкие врачи рекомендовали Алмазбеку Атамбаеву пройти более тщательное медицинское обследование, поскольку у главы государства были выявлены симптомы проблем с сердцем.

Делегацию Кыргызстана на генассамблее ООН вместо президента республики возглавит министр иностранных дел Эрлан Абдылдаев.

Фото kloop.kg
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: