Лента новостей
0

Трамп потенциально может уничтожить США - заявил лидер рок-группы U2

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 02:17 Zakon.kz
Дональд Трамп это потенциально худшая идея, с которой когда-либо сталкивались США. Он может уничтожить страну…
Лидер ирландской рок-группы U2 Боно (настоящее имя – Пол Хьюсон) заявил, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп может уничтожить страну, и это худшее явление, с которым столкнулась Америка, передает ,

U2 выступали в 2009 году на концерте в честь инаугурации Барака Обамы.
"Америка это лучшая идея, которая пришла в голову миру. А Дональд Трамп это потенциально худшая идея, с которой когда-либо сталкивались США. Он может уничтожить страну… Америка это не просто страна… Америка – это идея, заключающаяся в равенстве и справедливости для всех… Это (избрание Трампа) по-настоящему опасно", — заявил певец в эфире телеканала CBS.

По его словам, Трамп пытается "угнать" идею Америки. При этом он отметил роль сторонников Трампа – "они провели правильную оценку, поняв, что центристские партии пока не проявились". При этом сам Боно в голосовании не примет участия, так как является гражданином Ирландии.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. В настоящее время кандидат от республиканцев Дональд Трамп почти сравнялся по популярности среди избирателей со своей соперницей от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Фото:trust.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: