Лента новостей
0

25 сентября состоится традиционный массовый забег по лестнице Медеу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 21:10 Zakon.kz
Победители и призеры определятся по лучшему результату.
В это воскресенье в Алматы на селезащитной плотине в урочище Медеу, в рамках масштабной городской программы «Спорттық Алматы» состоится XXVIII традиционный массовый забег «Забег по лестнице Медеу».

«В соревнованиях могут принять участие все желающие начиная с семи лет, а также семейные команды, имеющие медицинский допуск. Самые младшие спортсмены (дети от 7 до 12 лет) могут участвовать в забегах на 100 ступеней. На эту же дистанцию выйдут люди преклонного возраста - те, кому за 70. Также предусмотрены состязания в шести дистанциях. Это 100, 200, 300, 400, 500 и 841 ступеней», - сообщили организаторы забега.

Победители и призеры определятся по лучшему результату, отдельно среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях. Они будут награждены ценными призами и дипломами. Помимо этого, по разным номинациям активные участники получат памятные подарки от организаторов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: