Лента новостей
0

Премии в размере 500 000 тенге получили этнокультурные объединения Актюбинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 01:02 Zakon.kz
Также были вручены представителям молодого поколения актюбинцев, принимающих активное участие в реализации государственной языковой политики, благодарственные письма и подарки.
Накануне Дня языков народов Казахстана в Актобе состоялось праздничное мероприятие «Тіл – тәуелсіздік тірегі», организованное управлением по развитию языков Актюбинской области, передает Zakon.kz со ссылкой на информационный центр «Ақтөбе ақпарат»
В рамках данного торжества среди молодежи не коренной национальности прошел конкурс на знание государственного языка, победители которого были награждены дипломами и ценными призами.

Благодарственные письма и подарки также были вручены представителям молодого поколения актюбинцев, принимающих активное участие в реализации государственной языковой политики.
Кроме того, за пропаганду и развитие национальной культуры, принципов межэтнического и межконфессионального согласия, укрепления дружбы и гражданского мира все действующие в регионе 18 этнокультурных объединений получили премии акима области в размере 500 тысяч тенге.

Фото: kargoo.gov.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: