Лента новостей
0

Немецкие тюнеры добавили мощности Dodge Charger

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2016 20:10 Zakon.kz
Мощность двигателя довели до 782 лошадиных сил.
Немецкое тюнинг-ателье GeigerCars представило программу доработок для «заряженного» седана Dodge Charger Hellcat. Автомобиль стал мощнее на 65 лошадиных сил, сообщает livecars.

Тюнингованный Dodge Charger Hellcat оснащен стандартным 6,2-литровым агрегатом V8, мощность которого выросла с 717 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента до 782 лошадиных сил и 932 Нм крутящего момента.



Тюнеры установили на седан спортивную выпускную систему из нержавеющей стали и другой воздушный фильтр, а также перепрограммировали электронный блок управления мотором.

Доработанный Dodge Charger Hellcat способен ускоряться с места до ста километров в час за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 330 километров в час.

Стоимость доработок тюнинг-ателье GeigerCars составляет 18,7 тысячи евро. Помимо этого, клиенты могут заказать через GeigerCars уже готовый автомобиль, который обойдется в 110,5 тысячи евро.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: