Лента новостей
0

В Алматы взялись за обрезку аварийных деревьев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2016 16:03 Zakon.kz
Горожанам показывают, как делать обрезку и разъясняют, как подавать заявку для получения разрешения на сруб аварийных деревьев.
В Алмалинском районе Алматы представители управления природных ресурсов и регулирования природопользования совместно с районным акиматом и др. провели мастер - класс по обрезке деревьев по ул..Чайковского угол улицы Тарикулова, сообщает Zakon.kz

В ходе выполнения работ была проведена обрезка 17 аварийных деревьев. Кроме того, для собравшихся была проведена информационно-разъяснительная кампания по процедуре подачи заявки на портал электронного правительства для получения разрешения на обрезку/сруб деревьев.

Также, в октябре текущего года запланирована посадка деревьев и кустарников и проведение мастер-класса по ландшафтному дизайну.

Данные мероприятия проводятся в рамках социального проекта по благоустройству внутридворовых территорий, финансируемого УПРиРП.









Фото: ФБ управления природных ресурсов и регулирования природопользования
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: