Лента новостей
0

Жамбылский полицейский, виновник ДТП, растрогал казахстанцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 04:10 Zakon.kz
Районный участковый продолжает работать, но наказание ему все же гарантируют.
Жамбылский полицейский, который стал виновником ДТП, растрогал казахстанцев своей сознательностью. 32-летний участковый очень расстроился, врезавшись в автомобиль, который ехал впереди, сообщает телеканал "КТК".

Единственным, кого не тронуло раскаяние подвыпившего капитана, оказался водитель пострадавшего авто. Он-то и выложил в сеть это видео.

ДТП произошло в Таразе. Участковый местной полицейской службы Жамбылского района выглядел несколько заторможенным или, возможно, даже пьяным. Удрученный аварией инспектор просил прекратить съемку и всё время признавался, что ему очень стыдно. Видимо, поэтому представился чужим именем и фамилией. Впрочем, капитан так искренне раскаивался, что интернет-пользователи тут же бросились его жалеть. Судя по всему, не осталось равнодушным и руководство. Районный участковый продолжает работать, но наказание ему все же гарантируют.

Гульсара Мухтаркулова, пресс-секретарь ДВД Жамбылской области:

- В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой результаты будут направлены в дисциплинарную комиссию ДВД Жамбылской области.

Виктория Савельева.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: