Лента новостей
0

Реконструкция участка автодороги «Анар-Темиртау» осуществляется в установленные сроки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 15:57 Zakon.kz
В настоящее время на территории Карагандинской области реализуется один из самых масштабных инфраструктурных проектов независимого Казахстана – реконструкция транспортного коридора «Центр-Юг».
29 сентября первый заместитель акима области Асылбек Дуйсебаев ознакомился с ходом работ реконструкции участка автодороги «Анар-Темиртау». В настоящее время на территории Карагандинской области реализуется один из самых масштабных инфраструктурных проектов независимого Казахстана – реконструкция транспортного коридора «Центр-Юг», передает zakon.kz со ссылкой на Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области.

Следует отметить, что половина из общей протяженности проекта проходит по территории Карагандинской области. Работа на данном проекте начата в 2013 году с реконструкции участка Анар-Темиртау, условно разделенного на 4 участка, по которым в конце текущего года будет обеспечен проезд транспортного потока.

При этом участок «Анар-Осакаровка» уже введен в эксплуатацию, а по словам директора Карагандинского областного филиала АО НК «ҚазАвтоЖол» Каната Шаймина в первой декаде октября также будет открыт участок «Обход пос. Осакаровка» и в середине ноября текущего года полностью будет обеспечен проезд по четырехполосному участку магистрали «Анар-Темиртау».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: