Лента новостей
0

А.Есимов: С 10 декабря стартует оффлайн-продажа билетов на ЭКСПО

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 20:30 Фото: zakon.kz

А.Есимов: С 10 декабря стартует оффлайн-продажа билетов на ЭКСПО

 

С 10 июня текущего года начата продажа билетов в онлайн-режиме, а с 10 декабря стартует оффлайн-продажа, сообщил председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов во время встречи с главами дипломатических миссий, аккредитованных в РК.

«С 10 июня мы начали продажу билетов, а с 10 декабря стартует оффлайн-продажа билетов. Мы внимательно изучили стоимость билетов на предыдущих выставках и считаем, что с учетом всех моментов такая стоимость доступна и для наших граждан, и для иностранных туристов», - сообщил А. Есимов.

Кроме того, для официальных участников в ноябре начнет работать единый центр обслуживания, где участники могут получить консультационную помощь, а также широкий спектр госуслуг по принципу «одного окна».

«С ноября также начинается работа логистического центра выставки, который будет готов принять первые грузы участников для строительства своих павильонов», - добавил А. Есимов.

Согласно расценкам на сайте компании, стоимость билета в будние дни составляет 6 тыс. тенге, в выходные - 8 тыс. тенге. Билеты можно приобрести с открытой и фиксированной датами.

Напомним, в период проведения выставки ожидается более 2 млн посетителей и порядка 5 млн посещений.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: