Лента новостей
0

Врач лечил пациентов коктейлем из водки и кошачьей слюны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2016 02:42 Zakon.kz
Расследование показало, что врач лечил своих пациентов препаратами, которые часто изготавливались в антисанитарных условиях из специфических компонентов, таких как водка и кошачья слюна.
В Чикаго врач-аллерголог 10 лет лечил пациентов водкой и кошачьей слюной, пишет

Теперь его ждет дисциплинарное слушание, в ходе которого он будет вынужден объяснить комиссии, почему не информировал пациентов о своих нетрадиционных методах лечения.

Департамент финансового и профессионального регулирования штата Иллинойс обратил внимание на деятельность медика после того, как к ним поступило множество жалоб от пациентов.

Расследование показало, что врач Мин Те Линь лечил своих пациентов несертифицированными препаратами, которые часто изготавливались в антисанитарных условиях из специфических компонентов, таких как водка и кошачья слюна.

В основном ко врачу приводили детей, причем самым маленьким из них было 7 дней от роду. У Мин Те Линя отозвали лицензию, а слушания в Медицинском дисциплинарном совете назначены на 11 октября.

Фото: phototimes.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: