Лента новостей
0

Министр по делам религий и гражданского общества встретился с Евгением Жовтисом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2016 18:53 Zakon.kz
Министр отметил вклад, внесенный лидерами неправительственных организаций в становление и развитие неправительственного сектора.
Министр по делам религий и гражданского общества Нурлан Ермекбаев встретился с директором Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности Евгением Жовтисом, директором Институтанациональных и международных инициатив развития Светланой Ушаковой и директором программы Международного центра некоммерческого права Гульмирой Кужукеевой, сообщает Zakon.kz.

В ходе встречи были обсуждены вопросы совершенствования законодательства Республики Казахстан, актуальные вопросы взаимодействия государственных органов с неправительственными организациями.

Министр отметил вклад, внесенный лидерами неправительственных организаций в становление и развитие неправительственного сектора, активное участие при разработке и продвижении законопроекта о грантах и премиях для неправительственных организаций.

По итогам достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве и активном участии неправительственных организаций в рамках площадок по взаимодействию с неправительственными организациями при министерстве.

В том числе, проработке предложений по совершенствованию законодательства в сфере деятельности неправительственных организаций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: