Лента новостей
0

Мы потерпели тяжелое поражение, за которое я бы хотел извиниться перед болельщиками - Эрич

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 21:35 Zakon.kz
Голкипер "Астаны" считает, что матч в Греции сломало удаление.
Вратарь "Астаны" Ненад Эрич в интервью корреспонденту Vesti.kz после матча Лиги Европы с "Олимпиакосом", который прошел в Греции, извинился перед болельщиками, пишет Vesti.kz.
- Проиграли с большим счетом. Жалко, что так получилось. На стадионе была футбольная атмосфера, и вдвойне неприятно проигрывать так крупно... Тяжело что-то говорить после такого матча. Мы будем работать дальше и будем стараться прогрессировать в своей игре. У нас уже через два дня важный матч в чемпионате Казахстана. Будем готовиться к нему, а уже потом думать о Лиге Европы. Мы потерпели тяжелое поражение, за которое я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками. "Олимпиакос" - сильный соперник, но мы попробовали сыграть в свой футбол, но не все у нас получилось.
- В начале матча был эпизод после углового удара, когда Вы совершили отличный сейв.
- Да, был момент, когда игрок пробивал после углового удара. Бывают такие эпизоды... "Олимпиакос" - хорошая команда, но я думаю, что мы могли сыграть лучше.
- После первых 20 минут показалось, что можно и очко зацепить.
- Да, можно было переломить ход борьбы и во втором тайме. Судья мог дать пенальти при счете 3:1, и не ясно, что было бы дальше. Стало бы, может быть 3:2, и борьба бы продолжилась. А так сразу получили красную карточку, и игра сломалась.
Напомним, "Астана" проиграла на выезде в матче третьего тура Лиги Европы греческому "Олимпиакосу" и осталась с одним набранным очком в своей группе.

Фото Vesti.kz©
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: