Лента новостей
0

Российский телеведущий признался в убийстве людей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2016 19:40 Zakon.kz
Артем Шейнин заявил о совершенных убийствах в эфире во время беседы с режиссером Григорием Амнуэлем.

«Я убивал», - признался в эфире «Первого канала» ведущий Артем Шейнин. Эту реплику, которая вызвала бурную реакцию в сети, он сказал во время дискуссии с режиссером Григорием Амнуэлем. Объектом их спора являлся Арсений Павлов (позывной Моторола). Об этом пишет АН.

Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин отстаивал свою точку зрения в разговоре с оппонентом, который пытался доказать, что Моторола не может считаться героем. Григорий Амнуэль был возмущен тем фактом, что похороны бойца армии ДНР и режиссера Анджея Вайды проходили в один день, но при этом о последнем мало где упоминали, а вот прощание с военным транслировалось по телевидению.

Режиссер уверенно заявлял, что Моторола не достоин таких почестей и героем не был. В доказательство своей правоты он напомнил, что Арсений Павлов убивал людей. На это Артем Шейнин в эфире «Первого канала» сказал, что тоже совершал убийства, однако это не мешает ему находиться в студии, разговаривать с людьми, более того, большинство считает его вполне легитимным человеком.

Эта фраза ведущего относится к тому периоду его жизни, когда он воевал в Афганистане с 1984 по 1986 года. После этого он посвятил этому времени несколько книг и даже снимал фильмы на военную тему.

Эта фраза Артема Шейнина вызвала бурную реакцию в сети. Многие уверены, что он поступил неправильно, использовав такую формулировку. Это размывает нормы и базовые понятия. Некоторые прибегали в своих доводах к упоминаниям участников Второй мировой войны, которые наверняка ни разу не употребляли таких фраз, хотя все понимают, что такое война и чем на ней занимаются.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: