Лента новостей
0

Участник «Квартирного вопроса» накричал на ведущую из-за дизайна

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2016 16:01 Zakon.kz
Участник программы отметил, что в комнате очень низкие полки, хрупкие выключатели, нет замка на двери и много растений.
Участник программы «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ Евгений Качалов раскритиковал новый дизайн своей спальни и накричал на ведущую. Выпуск передачи был опубликован 23 октября на YouTube-канале rastobit, пишет Лента.ру.

По словам мужчины, его совершенно не впечатлил новый ремонт спальни. Качалов выразил желание лично встретиться с дизайнером и посмотреть ему в глаза, поскольку им с женой Тамарой обещали просторную спальню в мрачных тонах, а получилось «вообще не то, что мы просили».

Участник программы отметил, что в комнате очень низкие полки, хрупкие выключатели, нет замка на двери и много растений. В итоге он пришел к выводу, что сотрудники «Квартирного вопроса» сделали из его спальни офисный кабинет.

Во время общения с ведущей мужчина несколько раз выходил из себя и даже кричал на нее. «Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает понятия «эргономика», либо уши заткнул чем-то, — ругался Качалов. — Вот объясните, чем он слушал?»

Несмотря негативную оценку дизайна, в конце передачи супруги согласились, что ремонт на самом деле не так уж плох, как им показалось в начале. «Понятно, что нет разочарования. Но и прямо "Ах, дворцы! Ах, Невский", — такого тоже нет», — резюмировал глава семьи.


Кадр: rastobit / YouTube
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: