Лента новостей
0

Появились подробности гибели сына Януковича

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2016 15:35 Zakon.kz
Был бы снег, было бы видно, куда всплывать. Он бился головой в 12 метрах от дырки, которая осталась от машины.
Младший сын бывшего президента Виктор Янукович пытался выбраться из замерзшего озера Байкал, но не смог найти прорубь. Об этом рассказал волонтер и автогонщик Алексей Мочанов во время общения с журналистом Романом Скрыпиным, сообщает Lastnews.

Он передал слова людей, которые в момент смерти Януковича-младшего были вместе с ним на озере.

"Лед прозрачный, нет снега сверху. Когда машина начала проваливаться, первые люди из нее выскочили и даже ноги не намочили. Малый (Виктор Янукович. - Gazeta.ua) был за рулем. И машина провалилась как раз на левое переднее колесо. Озеро большое, 40 метров глубины. Машина полетела туда. Судя по всему, он по дороге вынырнул, но не увидел дырку (прорубь. - Gazeta.ua). Был бы снег, было бы видно, куда всплывать. Он бился головой в 12 метрах от дырки, которая осталась от машины. Это было на глазах у людей, которые не могли нырнуть и вытащить. Смерть страшная", - рассказал Мочанов.

22 марта 2015 года появилась информация о смерти младшего сына беглого президента Виктора Януковича. Он принимал участие в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

Фото: 112 Украина
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: