Лента новостей
0

Звезда Х-Фактора Динмухаммед Даулетов споет в Голосе Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2016 04:52 Zakon.kz
Он покорил всех с первой улыбки, а теперь хочет не просто повторить свой успех, а превзойти его, заставив наставников обернуться на первой же ноте.

Звезда Х-Фактора Динмухаммед Даулетов споет в Голосе Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Казахстанцы запомнили необыкновенного участника с редким для мужчины высоким голосом из Рудного не только из-за его таланта, но и из-за реакции Евы Бехер. Когда один из судей - Нурберген Махамбетов - не взял Динмухаммеда в свою команду, Ева прямо перед камерами разругалась с коллегой. Она плакала, потому что не могла никак повлиять на ситуацию: продюсеры распорядились так, что конкурсант был не в ее категории. А телезрители Первого канала «Евразия» забросали редакцию гневными письмами с требованием вернуть его в проект.

Как стало понятно из Инстаграма Димаша, конкурс заметно изменил его жизнь. Он оставил свой экскаватор в Рудном и перебрался в Астану, где поет в ресторане. Пользователи соцсетей не раз задавались вопросом, появится ли Даулетов на "Голосе Казахстана", чтобы "восстановить справедливость" и попытаться попасть к Еве в команду. И, если придет, то узнает ли Ева его голос, повернется ли к нему?

Осталось всего три выпуска слепых прослушиваний. Наблюдать, как любимец казахстанцев вновь попытается завоевать олимп отечественной эстрады, начните уже завтра, в 21.00, на Первом канале «Евразия». Теперь главное - следить за развитием событий!

Фото xfactor.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: