Лента новостей
0

В Чечне начались пробы для нового чеченско-индийского фильма

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2016 14:00 Zakon.kz
«Лучшие друзья» будет фильмом о приключениях трех маленьких друзей, принадлежащих к разным национальностям. Один из них – чеченец, второй – русский, а третий – индус.

В Чечне начались пробы для нового чеченско-индийского фильма «Лучшие друзья». В съемках картины примут участие актеры из Болливуда, приглашенные создателями проекта.

«Лучшие друзья» будет фильмом о приключениях трех маленьких друзей, принадлежащих к разным национальностям. Один из них – чеченец, второй – русский, а третий – индус. Режиссеры и сценаристы картины будут преимущественно из Чечни, а исполнители ролей – из Болливуда.

Фильм станет первой совместной киноработой за последнюю четверть века, которую будут снимать в сотрудничестве с индийскими партнерами. Создатели приключенческой саги считают этот проект попыткой вернуть доброе старое кино с чувствами, восточными танцами и песнями. В нем доброта и дружба победят зло и ненависть.

Несмотря на небольшой бюджет картины, съемки пройдут, в основном в Индии. Отдельные эпизоды планируют снять в Закавказье и в Москве, уточняет ВистаНьюс. Вместе с известными актерами на площадке будут работать и юные воспитанники грозненской школы кино «Шаг». Фильм, по мнению режиссеров, найдет свою аудиторию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: