Лента новостей
0

Трамп пообещал воплотить американскую мечту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2016 20:08 Zakon.kz
Дональд Трамп также пообещал стать президентом для всех американцев в своем первом выступлении после завершения выборов президента США.
Дональд Трамп в своем первом выступлении после завершения выборов президента США пообещал воплотить американскую мечту в жизнь, сообщает Газета.ru

— Простите, что заставил вас ждать, спасибо большое! Я только что получил звонок от Клинтон, я поздравил её, схватка была жестокой. Она проработала долго в нашей стране, и мы обязаны ей многим. Но сейчас пришло время Америке объединиться, чтобы республиканцы и демократы стали единым народом. Пришло время. Я клянусь каждому гражданину США, что буду президентом для каждого. Кто не поддержал меня, обращаюсь к ним за поддержкой, чтобы мы вместе смогли построить нашу великую страну, — заявил Трамп.

Кроме того, Дональд Трамп отметил, что вся президентская кампания была не инициативой двух кандидатов и их партий, а миллионов американцев, которые хотели светлого будущего для себя и своих семей.

— Государство будет служить именно вам. Возродим веру в американскую мечту. Я работал всю жизнь во в множестве проектов со множеством людей, у меня есть бесконечный потенциал. Каждый гражданин США раскроет свой потенциал. Мы исправим наши города , перестроим дороги, школы, больницы, инфраструктуру, чтобы наша страна стала лучшей на свете. Предоставим работу американцам и позаботимся о ветеранах. Я привлеку все таланты нашей страны, чтобы помочь каждому. У нас есть экономический план, мы удвоим экономический рост, — добавил Трамп.

Фото: RT
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: