Лента новостей
0

Ювелирный дом Yana презентует новую коллекцию украшений

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2016 03:00 Zakon.kz
В этом году главную роль будет играть коллекция украшений Boheme.
1 декабря 2016 в ювелирной галерее Esentai Mall в Алматы состоится новогодняя презентация ювелирного дома Yana.

В этом году главную роль будет играть коллекция украшений Boheme. А также, постоянные коллекции бренда будут дополнены зимними вариантами. В последующие дни, дизайнер Яна Расковалова лично представит коллекцию одежды Haute Couture – Dress by Yana.









Украшения из коллекции Boheme – это, прежде всего, перья. Пышные и крупные, тонкие и легкие, белые или цветные – они притягивают к себе взгляд и становятся объектом желания, напоминая о богемном шике 70-х годов. Броши, серьги, колье и часы.

Броши-перья - жемчужины коллекции. Тончайшие бородки каждого пера причудливо изогнуты, словно от дуновения ветра, усыпаны драгоценными камнями. из белого золота с бриллиантами; из розового золота, с крупным турмалином, бриллиантами и розовыми сапфирами; а также с синими сапфирами и бриллиантами. Эти крупные, но изящные броши выглядят по-настоящему роскошно.















Особняком в коллекции стоят уникальные часы-кулон на браслете. Часы выполнены из белого золота и бриллиантов на браслете из бирюзы - в единичном экземпляре. Циферблат из перламутра спрятался внутри кулона-пера, и увидеть его можно, лишь открыв кулон. Добавляет шарм фирменная для бренда Yana кисть с византийским мотивом. Таким образом, украшение выглядит как изысканный браслет. Кроме того, кулон с часами является съемным, его также можно носить на сотуаре, как колье. Внутри часов спрятан надежный швейцарский механизм.







Yana – с недавнего времени – это не только изысканные утонченные украшения и парфюмерная линия, но и линия одежды Haute Couture. Платья, юбки, кардиганы, куртки Yana – это истинное воплощение женственности. Использование тонких, воздушных материалов, таких как: шелк, шифон, кружево, сетка и перья – одна из особенностей одежды Yana. В зимних изделиях используются и более «теплые» материалы – шерстяная пряжа, натуральный мех. Бренд отличает исключительное внимание к деталям. Пуговицы, выполненные из серебра и натурального жемчуга, серебряные цепочки, фирменные кисти и васильки, а также идеальные швы, ручная вышивка бисером – все это создает ощущение «ювелирности» платьев.

1 декабря гости смогут увидеть несколько моделей, а в последующие дни - примерить и вместе с дизайнером выбрать для себя одно из знаковых изделий модной линии Yana.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: