Лента новостей
0

Задорнова прооперируют в Германии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 05:40 Zakon.kz
Сатирика мучают сильные головные боли.

Популярный российский сатирик Михаил Задорнов отправился оперироваться в Германию, в клинику Шарите. Юморист уже перенёс биопсию мозга для установления более точного диагноза. Сообщается, что рядом с сатириком сейчас находится его супруга и дочь.

Источник, приближённый к семье, рассказал журналистам, что Михаил давно жаловался на сильные головные боли, но свои выступления отменять не хотел, не хотел подводить зрителей, ожидающих его. Потому визит к врачу постоянно откладывался на потом, пока не «грянул гром».

Теперь же, когда известен стал первичный диагноз, ему назначили непростое лечение, которое, как сообщается, не может совмещаться с напряжением, потому на некоторое время о концертах Задорнов может забыть.

В октябре Михаилу стало плохо просто во время концерта в столичном «Меридиане». После визита к специалисту, Задорнов быстро отменил все выступления на несколько недель вперёд.

Источник: staslife

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: