Лента новостей
0

Актёр Алексей Янин пришёл в сознание спустя полтора года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2016 20:59 Zakon.kz
В прошлом году 32-летний актёр впал в кому после инсульта.
Известный артист уже разговаривает с близкими, а его характер остался прежний, рассказала Лайфу супруга Алексея Дарья.

33-летний известный актёр Алексей Янин пришёл в себя и начал разговаривать после того, как полтора года находился в бессознательном состоянии. По словам его супруги Дарьи, известному артисту стало лучше после последней операции, которая прошла месяц назад.

— У нас всё хорошо. Лёшка радовать начинает, начал говорить, очень старается. Он начал говорить практически сразу после операции, конечно же много всего ещё у нас впереди, но он всё помнит. Лёша вернулся. Все его взаимоотношения с людьми, родственниками, друзьями, когда он был в бессознательном состоянии, он всё это помнит. Характер остался прежний. После операции он прошёл реабилитацию и сейчас уже дома, — рассказала Лайфу Дарья Янина.

Напомним, в прошлом году 32-летний актёр впал в кому после инсульта. Его близкие предполагают, что причиной стал стресс от большого количества работы и частых перелётов.

Алексей Янин снимался в сериале «Студенты», он сыграл Антона Седых. В первой части сериала Антон предстает хитрым подлецом, то во второй части он меняется в положительную сторону. Правда сам Алексей признается, что играть подонка ему было интереснее. Зрительскую любовь Алексею Янину принесли и другие проекты, где снимался актер: сериал «Трое сверху» (Кирилл), картина «Острог. Дело Федора Сеченова» (Леонид Крылов), сериал «Клуб» (Алекс), мелодрама «Бомжиха» (риэлтер Дима), сериал «Дочки-матери» (Игорь).

Фото: kinopoisk.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: