Лента новостей
0

После окончания президентского срока Обама уйдёт в медиабизнес - СМИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2016 17:45 Zakon.kz
Сообщается, что в последнее время он часто размышляет о своём желании сыграть некую роль в том, чтобы поправить ситуацию со СМИ.

Сетевой ресурс Mic со ссылкой на "многочисленные источники" сообщил, что после окончания президентского срока Барак Обама может создать свою медиакомпанию.

По данным издания, действующий президент США думает о карьере в цифровых СМИ, хотя к идее создания собственной медиакомпании "он в последнее время охладел". Один из источников утверждает, что свои новые планы Обама даже успел обсудить с основателем компании Facebook Марком Цукербергом на полях саммита АТЭС в Перу.

Mic сообщает, что среди вариантов, которые президент США может осуществить, также числятся "шоу на Netflix и сериал на комедийном сайте".

Однако директор Белого дома по коммуникациям Джен Псаки эту информацию не подтверждает. Она направила изданию официальное заявление, в котором говорилось, что занятие медиабизнесом после ухода с поста президента в планы Обамы не входит.

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: