Лента новостей
0

На закрытом показе Dolce&Gabbana выступила казахстанская модель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2016 19:40 Zakon.kz
Баян Бокишева стала первой казашкой, которая приняла участие в показе двух известных модельеров.

Казахстанская модель Баян Бокишева приняла участие в закрытом показе Dolce&Gabbana в Гонконге, передает Zakon.kz.

Баян рассказала на своей страничке в социальной сети Instagram, что она стала первой казашкой, которая участвовала в показе всемирно известных дизайнеров: «Изначально казалось, что просто нереально пройти кастинг на Dolce&Gabbana, - пишет модель. - Для отбора моделей специально прилетел их кастинг-директор из Милана и моделей для этого показа выбирал из нескольких городов: Пекина, Шанхая, Гуанчжоу и Гонконга. Но мысли материальны, а мечты имеют свойство сбываться! Я безумно рада, что удостоилось этой чести. А особенно рада быть первой казашкой, участвовавшей в показе у них».

Знаменитые модельеры впервые привезли коллекцию Alta Moda в восточное полушарие.

#Repost @voguejapan 日本独占取材!ドルチェ&ガッバーナよるアルタ モーダとアルタサルトリーアのショーがイタリア以外で初めて本日、香港で開催された。会場は香港のランドマークとも言えるペニンシュラホテルのメインロビー。1928年のホテルがオープンした当時の時代背景がデザイナーのドメニコ・ドルチェとステファノ・ ガッバーナによるこのコレクションの出発点になったという。羽根や華やかなヘアアクセサリーは20年代の中国へのオマージュ、そしてモデルは男女ともに全員中国人。クリスマスの時期にぴったりの華やかで楽しい雰囲気に仕上がったと二人は語ってくれた。 @dolcegabbana Alta Moda and Alta Sartoria collection was showed in Hong Kong, first time outside Italy. The show was held at one of the landmark of Hong Kong, at the Peninsula Hotel. This collection is inspired from 1920-30s of China, which also is when the hotel was open. #DGlovesHongKong #dolcegabbana #altamoda #altasartoria @dolcegabbana 首次带领Alta Moda和Alta Sartoria系列离开意大利,在东方明珠香港举办了一场高定秀。秀场地点选在尖沙咀地标半岛酒店。新系列以中国1920-30年代为灵感,也正是香港半岛酒店开业的时间,别具纪念意义。

Видео опубликовано Dolce & Gabbana (@dolcegabbana)

Catching the sights and absorbing the unique mood of Hong Kong.#DGLovesHongKong

Видео опубликовано Dolce & Gabbana (@dolcegabbana)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: