Лента новостей
0

Новейший вседорожник Volvo стал мощнее

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2016 22:23 Zakon.kz
Помимо скромной прибавки мощности, «заряженный» Volvo V90 Cross Country получил перенастроенную коробку.
Компания Polestar, принадлежащая Volvo Cars, представила программу доработок для новейшей модели шведского автобренда – универсала повышенной проходимости V90 Cross Country. Пакет Polestar Performance Optimisation затрагивает пять ключевых характеристик автомобиля, улучшая его драйверские качества.

На данном этапе кит доступен для трех модификаций вседорожника. Отдачу дизеля D4 он увеличивает со 190 л.с. и 295 Нм до 200 л.с. и 325 Нм, дизеля D5 – с 235 л.с. и 354 Нм до 240 л.с. и 369 Нм, а бензинового мотора T6 – с 320 л.с. и 295 Нм до 334 л.с. и 325 Нм. Помимо скромной прибавки мощности, «заряженный» Volvo V90 Cross Country получил перенастроенную коробку передач и ряд других доработок. За максимальной скоростью Polestar не гонится: цель этой оптимизации – повысить удовольствие от вождения в повседневных условиях.

Ранее в этом году Polestar представил аналогичные пакеты для других моделей «девяностой» серии – седана S90, универсала V90 и кроссовера XC90. Кроме того, для машин флагманского семейства доступна спортивная комплектация R-Design, которая включает особое оформление внешности и интерьера, а также перенастроенное шасси.

Галерея:



Текст: Александр Орехов
Фото: Volvo

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: