Лента новостей
0

Сменивший пол отчим Кардашьян готовится к беременности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 17:46 Zakon.kz
Он планирует стать мамой к концу следующего года.
Сменивший пол глава семейства Кардашьян, из Брюса Дженнера превратившийся в Кейтлин, готовится к появлению ребенка. По информации зарубежных СМИ, 67-летний трансгендер планирует стать мамой к концу следующего года, сообщают Дни.ру.

Источник из близкого окружения звезды подчеркнул, что речь идет о биологических родах, а не об усыновлении. Скептики уже надорвали животы от смеха, но отчим Ким ранее доказал, что для него, точнее, нее, нет ничего невозможного.

Например, Кейтлин в 2015 году завоевала титул "Женщина года" на ежегодной церемонии американского журнала Glamour. Это беспрецедентный случай в истории издания. Народ тогда возмущался не на шутку, однако награду у Дженнер так никто и не отобрал.

Так что, вероятно, в и без того огромном семействе Кардашьян-Дженнер грядет пополнение. "Кейтлин планомерно идет к своей цели – материнству. Она пытается не торопиться, но хочет стать мамой к концу следующего года. Процесс уже запущен", – цитирует сайт Radar Online приятеля трансгендера.


Кейтлин уже выбирает подходящую суррогатную мать. По словам информатора, Дженнер хотела бы жить вместе с оплодотворенной женщиной в одном доме, чтобы иметь возможность в полной мере прочувствовать все радости беременности.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: