Лента новостей
0

Subaru покажет восемь новинок на выставке в Токио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2016 21:01 Zakon.kz
В числе новинок – два концепта STI Sport, созданных на базе серийных купе BRZ и седана WRX S4.
На автосалоне в Токио, который пройдет с 13 по 15 января, компания Subaru и ее придворный тюнер Subaru Tecnica International (STI) представят новую линейку спортивных моделей. В общей сложности на стенде производителя будет представлено восемь автомобилей.

В числе новинок – два концепта STI Sport, созданных на базе серийных купе BRZ и седана WRX S4. Они получили эксклюзивное оформление внешности и интерьера, а также ряд доработок, повышающих производительность. Универсал Levorg STI Sport и седан Impreza G4 будут показаны с пакетом спортивных аксессуаров STI Performance. Кроме того, Subaru продемонстрирует четыре гоночные машины – BRZ GT300, WRX STI NBR Challenge, раллийный WRX STI и CG Robot Racing.



Кроме того, на выставке Subaru расскажет о своем участии в спортивных мероприятиях 2017 года. На данный момент никакие подробности не раскрываются, производитель опубликовал только пару изображений.

Текст: Александр Орехов
Фото: Subaru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: