Лента новостей
0

Автомобили Volvo научились звонить по «Скайпу»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2016 23:15 Zakon.kz
Компания Volvo Cars станет первым глобальным производителем, который интегрирует в мультимедийную систему своих автомобилей Skype.
Компания Volvo Cars станет первым глобальным производителем, который интегрирует в мультимедийную систему своих автомобилей Skype. Программа в версии Skype for Business будет устанавливаться в модели старшей «девяностой» серии – кроссовер XC90, седан S90, универсал V90 и универсал повышенной проходимости V90 Cross Country.

По «Скайпу» водители смогут совершать голосовые звонки через Интернет, в том числе – в формате конференцсвязи. Функционал текстовых сообщений и видеосвязи в автомобильной версии программы не предусмотрен, зато можно записать разговор с собеседниками для последующего прослушивания.


Skype – не единственный продукт Microsoft в машинах Volvo: шведский автопроизводитель также использует персональный ассистент Cortana с функцией распознавания голоса и контекстными подсказками для пользователей.

Текст: Александр Орехов
Фото: Volvo
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: