Лента новостей
0

В Беларуси разыскивают опасного преступника с ледорубом и котом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2017 21:11 Zakon.kz
Пожилой "альпинист" страдает психическими заболеваниями, опасен, склонен к агрессии и подозревается в причастности к убийству.
Сотрудники уголовного розыска ГУВД Минска разыскивают уроженца Кыргызстана 78-летнего Евгения Колесникова, сообщили в ГУВД.

"Мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления в Заводском районе столицы", — сообщили Sputnik в четверг в пресс-службе ГУВД.

По словам собеседников агентства, подозреваемый страдает психическими заболеваниями. В ГУВД назвали приметы мужчины: на вид 75 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие с незначительной проседью, лицо широкое. Подозреваемый может носить на голове шапку-ушанку черного цвета, удлиненное пальто темно-серого цвета, темные брюки, темные ботинки.

Собеседники агентства также назвали особы приметы подозреваемого: он носит очки для зрения, в поведении могут проявляться психические отклонения, склонен к агрессии, при себе может иметь элементы альпинистского снаряжения — ледорубы и тому подобное.

"Кроме этого, при нем может быть также кот серого цвета", — сказали в ГУВД.

Источник: Sputnik-Беларусь
Фото © Sputnik
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: