Лента новостей
0

Алматинцев с личным авто в приказном порядке пересаживают на общественный транспорт

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2017 21:29 Zakon.kz
Служащих обязывают пересесть на общественный транспорт в период с 28 января до 9 февраля.
Государственным служащим настоятельно рекомендуют отказаться от использования собственного авто на период проведения Универсиады, сообщает Zakon.kz.

В редакцию сетевого издания обратился сотрудник одной из фирм Южной столицы.

«11 января в конце рабочего дня к нам пришел наш сотрудник и сообщил о том, что от вышестоящего начальства поступил приказ, что на время проведения Универсиады в Алматы всем сотрудникам категорически запрещается использование личного автотранспорта. То есть,добираться до работы на машине нельзя, нужно пользоваться автобусами. Исключение сделали для служебных машин».

Как рассказал собеседник, все сотрудники фирмы письменно подтвердили свой отказ от использования авто в период проведения Игр с 28 января до 9 февраля. Согласно подписанному документу нарушение указа будет материально штрафоваться.



До начали Игр осталось чуть более двух недель, временная регистрация, дополнительные каникулы для школьников, переход на общественный транспорт. Толи еще будет…

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: