Лента новостей
0

Сколько может заработать дотер к 18 годам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2017 17:24 Zakon.kz
Сегодня в списке лидеров по сумме призовых в киберспорте Сумаил идет на третьем месте.
История жизни Сумаила «Suma1l» Хассана вполне возможно когда-нибудь будет экранизирована. В Голливуде любят такие истории: в 15 лет он вместе с родителями, а также пятью братьями и сестрами перебрался из пакистанского Карачи в Чикаго. Парень резко ворвался в число сильнейших игроков Северной Америки и вскоре попал в сильнейшую американскую команду – Evil Geniuses. Однако переход вундеркинда требовал не только отказа от продолжения учебы, но и переезда на западное побережье США.

С этого момента начался новый период в жизни команды - победа на ЧМ-2015, 3-е место на ЧМ-2016 и куча попаданий в топ-3 на крупнейших турнирах. За 2,5 года Evil Geniuses выиграли около 12 миллионов долларов призовых, а Сумаил попал в книгу рекордов Гиннеса как самый молодой киберспортсмен, заработавший 1 миллион долларов. Сегодня в списке лидеров по сумме призовых в киберспорте Сумаил идет на третьем месте, чуть уступая Питеру «ppd» Даггеру – бывшему капитану, а ныне CEO Evil Geniuses, а также Саахилу «Universe» Ароре – индусу американского происхождения, который и посоветовал взять Сумаила в команду.

Источник sports.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: