Лента новостей
0

Премьер-министр РК в рамках рабочей поездки по ВКО прибыл в город Семей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2017 16:16 Zakon.kz
Ожидается, что Сагинтаев проинспектирует ход реконструкции Международного аэропорта и ТЭЦ-1, а также посетит филиал «Назарбаев интеллектуальной школ».
В рамках второго дня рабочей поездки по Восточно-Казахстанской области ожидается, что Б.Сагинтаев проинспектирует ход реконструкции Международного аэропорта и ТЭЦ-1 города Семей, посетит филиал «Назарбаев интеллектуальной школ», а также проведет встречу с общественностью города, в ходе которой будут обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития региона, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-Министр РК.

В ходе рабочей поездки Премьер-министр ознакамливается с ходом реализации Послания Президента РК «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» в крупных промышленно-индустриальных и сельскохозяйственных предприятиях, объектах здравоохранения и образования региона.

Так накануне, Б.Сагинтаев уже посетил Актогайский горно-обогатительный комбинат, Усть-Каменогорский арматурный завод, Ульбинский металлургический завод, опытное хозяйство масличных культур, клинику микрохирургии глаза и Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева.

Также Премьер-министр РК провел встречу с руководителями крупных промышленных предприятий области и представителями бизнеса.

Фото с сайта governmemt.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: