Лента новостей
0

Геннадий Головкин победил Дэниэла Джейкобса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2017 16:57 Zakon.kz
Казахстанский боксер одержал 37-ю победу в 37 боях, из которых 34 завершил нокаутом.
Американский боксер Дэниэл Джейкобс потерпел второе поражение в карьере в бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок между боксерами состоялся утром 19 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Уже в четвертом раунде Головкин отправил соперника в нокдаун, но Джейкобс сумел подняться и продолжить битву.

Боксер из Казахстана заработает 2,5 млн долларов, американец – 1,75 млн. Вдобавок соперники получат проценты от продаж PPV (выручка от прямых трансляций).

Тем не менее, боксеры провели все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу Головкину.

Для Джейкобса это поражение стало вторым в карьере при 32 победах (29 КО). Первое американец потерпел семь лет назад от россиянина Дмитрия Пирога в пятом раунде.

Головкин же одержал 37-ю победу в 37 боях, из которых 34 он завершил нокаутом. Также казахстанский боксер продлил серию досрочных побед до 24-х.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: