Лента новостей
0

Назарбаев поздравил Головкина с победой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2017 23:25 Zakon.kz
Глава государства отметил, что Головкин в напряженном бою с сильным соперником, в очередной раз достойно защитил свои чемпионские титулы.
На сайте Акорды опубликовали поздравление Геннадию Головкину в связи с защитой титула чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA (Super), WBC, IBO и IBF, сообщает Zakon.kz.

Глава государства отметил, что Г.Головкин в напряженном бою с сильным соперником, проявив высокое мастерство, несгибаемую волю и настоящий спортивный характер, в очередной раз достойно защитил свои чемпионские титулы.

«Твой успех доставил большую радость всем казахстанским болельщикам, наполнил их сердца чувством гордости за нашу страну и отечественную школу бокса», - говорится в поздравлении.

В завершение Президент Казахстана пожелал Г.Головкину крепкого здоровья и новых спортивных достижений.

Боксеры провели все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу Головкину.

Для Джейкобса это поражение стало вторым в карьере при 32 победах (29 КО). Первое американец потерпел семь лет назад от россиянина Дмитрия Пирога в пятом раунде.

Головкин же одержал 37-ю победу в 37 боях, из которых 34 он завершил нокаутом. Также казахстанский боксер продлил серию досрочных побед до 24-х.

Фото: Экспресс К
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: