Лента новостей
0

Советом Директоров АО “AsiaCreditBank (Азия Кредит Банк)” принято решение о повышении топ-менеджеров Банка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2017 15:11 Zakon.kz
Совет Директоров уверен, что при новых назначениях Банк ждет новый виток в развитии и дальнейшее укрепление позиций на рынке.
Нугыманову Бауыржану Табылдиевичу, ранее занимавшему должность Председателя Правления АО “AsiaCreditBank (Азия Кредит Банк)”, доверены вопросы стратегического развития Банка в составе Совета Директоров.

Председателем Правления АО «AsiaCredit Bank (Азия Кредит Банк)» с 14 апреля 2017г. назначен Копешов Булан Бейсенбаевич, который до настоящего времени занимал должность Заместителя Председателя Правления.

Под его непосредственным руководством Банк вышел на лидирующие позиции в эмиссии и обслуживании электронных денег на территории РК, диверсифицирован депозитный портфель Банка, получило развитие розничное кредитование и заложена основа для трансформации Банка в высокотехнологичный финансовый институт.

Совет Директоров уверен, что при новых назначениях Банк ждет новый виток в развитии и дальнейшее укрепление позиций на рынке.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: