Хоккеист сборной Италии забил нелепый автогол на чемпионате мира

16 мая 2017, 07:00

После игры Эггер объявил о завершении своей карьеры в сборной.

Защитник хоккейной сборной Италии Александр Эггер оформил нелепый автогол на чемпионате мира, который проходит в Кельне и Париже, передает РИА Новости.

На 59-й минуте, уступая в матче со счетом 1:0, итальянцы выпустили шестого полевого игрока и планировали приступить к заключительному штурму для того, чтобы перевести игру в овертайм.
Однако когда итальянский защитник Эггер оказался возле собственной вратарской зоны, он споткнулся и в падении случайно переправил шайбу в створ ворот сборной Италии.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Дании. После игры Эггер объявил о завершении своей карьеры в сборной.