Лента новостей
0

Казахский боец из России нокаутировал соперника в титульном бою и стал чемпионом мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2017 13:01 Zakon.kz
Бой был остановлен за 15 секунд до его окончания.
Российский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов стал новым чемпионом M-1 Global в легком весе (до 70,2 килограммов), передает Vesti.kz.

В титульном бою на турнире M-1 Challenge 78 в Оренбурге он досрочно победил соотечественника Максима Дивнича. Поединок проходил в формате - пять раундов по пять минут.

По ходу боя Исмагулов владел подавляющим преимуществом. В концовке пятого раунда Дивнич перестал отвечать на удары соперника. После этого рефери остановил поединок и присудил Исмагулову победу техническим нокаутом. Официально бой остановлен на отметке - 4 минуты и 45 секунд пятого раунда.

Для 26-летнего Исмагулова эта победа стала 12-й в карьере (восьмая досрочная) при двух поражений. Статистика 28-летнего Дивнича теперь следующая: 13 побед (9 досрочно) и три поражения.

Родившийся и проживающий в Оренбурге Исмагулов является этническим казахом. На некоторых турнирах по смешанным единоборствам на исторической родине он выступал под флагом Казахстана. В M-1 Global Исмагулов заявлен как гражданин России.

Фото с официального сайта M-1 Global.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: