Лента новостей
0

Команда «Алтай» вышла в четверть финала Чемпионата Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2017 05:39 Zakon.kz
Встретившись с иранской командой «Сармайе Банк», казахстанки выиграли со счетом 3:0.

Сегодня команда «Алтай» вышла четверть финала Чемпионата Азии по волейболу, обыграв соперниц из Ирана со счетом 3:0.

Третий день подряд Дворец спорта имени Б. Александрова собирает более четырех тысяч зрителей. Горожане приходят болеть за свою команду.

Сегодняшний вечер для волейболисток Казахстана оказался очень удачным. Встретившись с иранской командой «Сармайе Банк», казахстанки выиграли со счетом 3:0.

Перед началом игры спортсменок приветствовал аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов. Он пожелал им хороших результатов. Пожелания сбылись и ожидания болельщиков оправдались.

– Впервые я очень доволен и результатом, и игрой. Ну а завтра выходной и это здорово. Потому что команде необходимо восстановить силы и отдохнуть. Потом будем готовиться к четверть финалу, – сказал главный тренер «Алтая» Ярослав Антонов.

Напомним, что с 25 мая в Усть-Каменогорске проходит Чемпионат Азии по волейболу среди женских клубных команд, где честь нашей страны защищает волейбольная команда «Алтай».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: