Лента новостей
0

Гольфист Тайгер Вудс арестован за вождение в нетрезвом виде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2017 16:19 Zakon.kz
Его освободили из-под стражи в 10:50, он провел в участке более 7 часов.
Американский гольфист Тайгер Вудс минувшей ночью был арестован во Флориде за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Об этом в понедельник сообщает Zakon.kz со ссылкой на WPTV.

Сотрудники полиции задержали Вудса около трех часов ночи по местному времени. Его освободили из-под стражи в 10:50, он провел в участке более 7 часов.

«Вудс был задержан около трех часов ночи по подозрению в вождении в нетрезвом виде в пригороде города Юпитер и доставлен в участок Palm Beach County», — передает CBC слова представителя полиции Юпитера Кристин Райтлер.

Задержанный отрицает употребление алкоголя, по его словам странное поведение объясняется реакцией организма на лекарства.

«Я понимаю серьёзность того, что сделал, и беру на себя полную ответственность за свои действия», — приводит слова Вудса телеканал Би-би-си.

Вудс — 14-кратный победитель турниров серии «Мэйджор» и уступает по этому показателю лишь Джеку Никлаусу, в активе которого 18 титулов.

Фото: Palm Beach county sheriff's office

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: