Лента новостей
0

В Сочи из багажника машины на полном ходу выпали двое детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2017 13:35 Zakon.kz
Хозяйкой внедорожника и матерью детей оказалась 39-летняя местная жительница.
В Сочи из внедорожника на проезжую часть выпали двое маленьких детей. Это произошло во время движения автомобиля, передает НТВ.

Судя по записи, женщина на внедорожнике ехала по центру города. В какой-то момент багажник ее автомобиля открылся. Из него на дорогу выпал ребенок, а потом еще один.

Водитель, ехавший следом, к счастью, вовремя затормозил, на помощь детям бросились очевидцы. Что касается матери, то она пропажу обнаружила не сразу. Лишь спустя некоторое время женщина вернулась на место.

«Трехлетняя девочка получила травмы, с которыми была доставлена в медицинское учреждение. Другой ребенок, по предварительным данным, при падении не пострадал», - сообщила замначальника пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Элеонора Зайкина.

Хозяйкой внедорожника и матерью детей оказалась 39-летняя местная жительница. В отношении нее уже составили административный протокол. Почему дети оказались в багажнике, пока не известно.



Фото: скриншот

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: