Лента новостей
0

Перес: Роналду покинет "Реал", если за него заплатят 880 млн фунтов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 20:26 Zakon.kz
Президент испанского клуба заявил, что это единственный способ заполучить футболиста
Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес заявил, что Криштиану Роналду может покинуть клуб, только если за него заплатят сумму отступных в размере 880 млн фунтов. Слова Переса приводит издание Sun со ссылкой на испанскую радиостанцию Onda Cero.

"Его контракт стоит 880 млн фунтов, если никто не сможет заплатить такую сумму, он не уйдет", - сказал Перес, добавив, что в последний раз лично общался с Роналду после финального матча Лиги чемпионов 3 июня, пишет ТАСС.

Ранее португальское издание A Bola написало, что 32-летний форвард сообщил руководству "Реала" о желании покинуть клуб в связи с предъявлением ему обвинения от испанской прокуратуры в неуплате налогов на сумму в €14,7 млн.

Перес отверг налоговые обвинения в адрес Роналду. "Криштиану более важный человек, чем мы все", - заявил президент "Реала".

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003 года. Португалец является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем "Золотого мяча", а также чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА.

Фото © YUYA SHINO/EPA

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: