Лента новостей
0

Новый модный бьюти тренд: "вчерашний макияж"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2017 20:50 Zakon.kz
Мода ежедневно меняется, принося с собой все новые и новые веяния.
Успешное создание любого образа немыслимо без правильно подобранного макияжа. Кроме того, мейк-ап - один из главных видов оружия женского пола: выразительные глаза способны заворожить любого мужчину, пишет Novate.ru.

Однако мода ежедневно меняется, принося с собой все новые и новые веяния, которым модницы всей планеты пытаются следовать, чтобы оставаться в тренде. В этом году одной из самых главных тенденций в макияже стал так называемый "подгулявший макияж".

Это очень неаккуратный макияж, который выглядит так, будто вы всю ночь напролет гуляли на вечеринке, а потом, не выспавшись и (о горе!) не умывшись, пришли на работу.

Подведенные глаза а-ля «подружка рок-н-рольщика» с размытым контуром, осыпавшимися тенями и потекшей тушью сегодня можно носить как днем, так и вечером.



Конечно, современная тушь не течет и не оставляет следов на веках. Такой эффект придется создавать вручную. Для этого следует нанести тушь для ресниц у самого их основания и подушечками пальцев размазать ее. Особых навыков для этого не потребуется и аккуратности – тоже. Чем небрежнее это будет выглядеть, тем лучше!

Еще один способ создать небрежный макияж – нанести тушь зигзагообразными движениями, а потом слегка зажмуриться или чихнуть. Ресницы оставят отпечатки не веках. Вуаля, и вы самая модная девушка на районе!

Кстати, не стоит относиться к этой тенденции скептически, в ней есть и немало плюсов! Во-первых, это здорово экономит время, что очень актуально для работающих женщин, которые постоянно в движении. Во-вторых, слегка растушеванные тени под нижним веком сделают взгляд более томным, что прекрасно подчеркнет красоту глаз. И в-третьих, такой мейкап подойдет к любому образу: как для работы, так и для вечеринки. Тут, главное, не переусердствовать.

Фото: novate.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: