Лента новостей
0

Названа причина госпитализации певца из "Иванушек"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2017 17:10 Zakon.kz
Популярного исполнителя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Журналисты выяснили подробности инцидента с Олегом Яковлевым, экс-солистом группы "Иванушки International". Оказалось, артист попал в больницу из-за проблем с легкими, пишет Dni.ru.

Издание связалось с официальным представителем Олега Яковлева. Девушка по имени Александра сообщила, что артист госпитализирован из-за двустороннего воспаления легких. И добавила, что больше информации пока сообщить не может.

Самое интересное, что недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яковлев опубликовал фотографию из медицинского учреждения. Артист поздравил врачей с профессиональным праздником.

"Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны! Спасибо вам большое, будьте сами здоровы!" – указал в подписи к фотографии Яковлев.

Мог ли он предположить, что через несколько дней сам окажется на больничной койке.

Ранее сообщалось, что популярного исполнителя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.

В ноябре 2016 года Олег Яковлев с помпой отметил день рождения. Артисту исполнилось 47 лет. На мероприятие пришло множество друзей певца. Свой день рождения именинник объединил с презентацией нового клипа на песню "Мания".

Фото: cosmopolitan.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: