Лента новостей
0

В Талдыкоргане вручили ключи от 168 квартир

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2017 21:20 Zakon.kz
В новом районе с каждым днем растет количество жилых домов.
В рамках государственной программы «Нұрлы жол» ключи от квартир в новом микрорайоне города Талдыкорган получили очередники по 12 категориям. Новоселов поздравил аким Алматинской области Амандык Баталов, передает пресс-служба акима региона.

"У нас с вами большая радость. В этом новом районе с каждым днем растет количество жилых домов. И сегодня у нас еще одно большое новоселье. Кроме того, начато строительство школы на 1700 мест. Скоро начнем строить плавательный бассейн, легкоатлетический манеж. Поэтому нас ждет еще много интересных и хороших новостей. От всей души поздравляю всех вас с сегодняшним новосельем", - сказал аким области.

Также глава региона посетив квартиры многодетных семей Гульнар Алтыбаевой и Эльмиры Ергожановой, поздравил их с новосельем и вручил памятные подарки.

В областном акимата отметили, что среди получателей коммунального жилья 15 человек с ограниченными возможностями, 33 сироты и другие очередники, всего 12 категорий.

Всего до конца текущего года в Талдыкоргане планируется сдать 617 квартир.



Фото: акимат Алматинской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: