Лента новостей
0

В Акмолинской области нашли блуждавшего в поле мужчину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2017 01:21 Zakon.kz
С начала года акмолинскими полицейскими установлено местонахождение 58 без вести пропавших лиц, в том числе 5 несовершеннолетних.
Акмолинские полицейские вернули домой пропавшего жителя села Жалтыр Астраханского района. Мужчина в течение пяти дней числился без вести пропавшим, передает Zakon.kz.

Как проинформировали в пресс-службе ДВД области, сообщение о пропаже поступило в дежурную часть Астраханского РОВД 19 июля. По словам женщины, ее 67- летний супруг Пензиев Евгений, 17 июля ушел на рыбалку и до настоящего времени не вернулся домой.

В течение двух дней, родные занимались поисками самостоятельно, а затем обратились в полицию.

На его поиск был ориентирован личный состав Астраханского РОВД, односельчане и родные. Ориентировки с приметами Пензиева были направлены во все территориальные подразделения ДВД Акмолинской области и ДВД Астаны.

Полицейские опросили всех сельчан, тех, кто мог видеть Евгения Петровича в день исчезновения. В течение суток стражи порядка и приданные силы вели усиленные поиски, была прочесана огромная территория, опрошены таксисты, работники и водители железнодорожной и автостанции.

"20 июля пропавшего Пензиева Евгения Петровича полицейские нашли в поле, оказалось что мужчина заблудился и в течение нескольких дней блуждал, не мог найти дорогу. Своевременная помощь стражей порядка помогла избежать трагических последствий.
В настоящее время мужчина находится дома с родными", - говорится в сообщении ДВД.

Всего с начала года акмолинскими полицейскими установлено местонахождение 58 без вести пропавших лиц, в том числе 5 несовершеннолетних.

Фото: dailynews.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: