Лента новостей
0

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон попал в больницу с пневмонией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2017 23:16 Zakon.kz
Шоумен опубликовал в Instagram фотографию своей руки с трубками в ней и больничным браслетом на запястье.
Бывший ведущий популярной передачи телеканала Би-би-си Top Gear Джереми Кларксон попал в больницу на Майорке с пневмонией. Об этом сообщает телеканал Sky News, передает РИА Новости.

"Джереми Кларксон во время своего отдыха с семьей на Майорке в пятницу утром попал в больницу и сейчас проходит лечение от пневмонии", — сообщил представитель телепередачи The Grand Tour, ведущим которой сейчас является Кларксон.

Сам шоумен опубликовал в Instagram фотографию своей руки с трубками в ней и больничным браслетом на запястье. "Не такие браслеты я обычно ношу в отпуске", — подписал он фото.


Телепередача Top Gear являлась самой рейтинговой в мире. Ее съемки были приостановлены весной 2015 года из-за инцидента на съемочной площадке между ведущим Джереми Кларксоном и продюсером. Руководство телерадиовещательной корпорации Би-би-си тогда решило не возобновлять контракт с Кларксоном. Соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй покинули канал вслед за коллегой. Вскоре трое ведущих создали новое автомобильное шоу, получившее название The Grand Tour.

Фото: AP Photo / Matt Dunham.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: