Лента новостей
0

Московский экстрасенс отменил апокалипсис 19 августа 2017 года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2017 22:43 Zakon.kz
Ясновидящий поспорил с пророчеством святой.
Уже давно гуляют слухи о том, что 19 августа 2017 года произойдет предсказанный Матроной Московской конец света. Якобы старица говорила о масштабной катастрофе, которая в этот день произойдет на Земле. Волнение эта новость вызвала потому, что святая в свое время точно предсказала начала Великой Отечественной войны.

А о том, что случится 19 августа, старица, как говорят, писала так:"Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром восстанут. И все уйдет в землю".

Известный московский экстрасенс Артем Бесов по просьбе Dni.Ru прокомментировал это пророчество.

"Ни в одном официальном источнике так или иначе связанном со старицей, упоминаний об Апокалипсисе и, тем более о его дате, нет, – заявил он. – С нами уже чего только не происходило – и кометы летели, и планеты таинственные возникали, да все что-то никак нас не прихлопнет и конец света все не наступает".

Вокруг имени Матроны в последнее время крутится огромное количество легенд. "Видимо, распускать такие слухи кому-то очень нужно, – продолжает Артем Бесов, не исключающий какой-то коммерческой подоплеки во всем происходящем. – Хотите докажу, что строчка про "все люди упадут на землю и с восходом солнца станут другими" – блеф? Пусть автор слухов ответит мне на простой вопрос: по какому времени люди будут падать? По местному или по всемирному координированному? Или будут падать согласно часовым поясам?"

Действительно, когда в Москве вечер субботы, в Анадыре уже утро воскресенья, а на западном побережье США только пятница заканчивается. "В общем, не будет никакого конца света, я его отменяю", – заключил Артем Бесов.

Фото: salik.biz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: