Лента новостей
0

Тренер сборной РК по тяжелой атлетике опроверг отстранение команды от ЧМ в США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2017 12:19 Zakon.kz
Ранее сообщалось, что сборная Казахстана по тяжелой атлетике не будет допущена к участию в чемпионате мира-2017 в Анахайме из-за допинговых нарушений.
Тренер сборной РК по тяжелой атлетике Юрий Мельников опроверг сообщение об отстранении команды от участия в Чемпионате мира, передает Казинформ.

"Решение об отстранении от участия в чемпионате мира пока никто не принимал. Это будет рассматриваться в конце сентября в Бухаресте. А пока то, что пишут в СМИ, что якобы уже сняли сборную Казахстана - это ложная информация. Еще раз повторяю: заседание комиссии пройдет в Бухаресте в конце сентября, и только там будет принято решение", - прокомменитировал главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Юрий Мельников.

Напомним, ранее сообщалось, что сборная Казахстана по тяжелой атлетике не будет допущена к участию в чемпионате мира-2017 в Анахайме (США) из-за допинговых нарушений. Как отмечалось, Казахстан окажется в числе девяти команд, которым будет запрещено участие в ЧМ-2017, под санкции также попадут сборные России, Китая, Беларуси, Азербайджана, Армении, Турции, Украины и Молдавии.

Фото: sports.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: