0

"Барыс" пропустил в большинстве и потерпел второе за три дня поражение от "Сибири"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2017 20:29 Zakon.kz
Астанинский клуб за два матча сумел забросить в ворота соперника лишь одну шайбу.
Астанинский хоккейный клуб "Барыс" потерпел второе поражение от новосибирской "Сибири" за три дня, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вторая подряд встреча команд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедшая в Астане, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Начало разгрому на восьмой минуте положил Йонас Энлунд. Спустя пять минут "Сибирь" реализовала численное преимущество - Иван Верещагин удвоил преимущество команды.

Во втором периоде гости вновь разыграли "лишнего". На этот раз в большинстве отличился Владислав Наумов. Точку в матче на 57-й минуте поставил Вячеслав Основин, забросивший шайбу уже в пустые ворота "Барыса", который играл в большинстве в формате "6 на 4".

Таким образом, "Барыс", уступивший "Сибири" двумя днями ранее со счетом 1:3, потерпел второе поражение подряд и четвертое в сезоне. Новосибирский клуб, наоборот, одержал вторую победу кряду и с 19 очками догнал команду из Астаны.